С грустью и печалью...

С грустью и печалью...

***

С грустью и печалью
стою я на причале
Над чёрною водою
об руку с тобою.

Больна безумной страстью,
полна твоей я властью...
Над чёрною водою
прощаюсь я с тобою...


***


29 апреля 2010 г.


Рецензии
Грустно и тяжело прощаться с любимым человеком. Расставание всегда печально. Это правда." "Над черною водою прощаюсь я с тобою." Спасибо, что заглянули и прочитали рассказ. Всех вам благ. С уважением, Наталья.

Наталья Федотова 2   15.07.2013 23:10     Заявить о нарушении
Да, это было знамение...

Печальная история...

Рада Вам, дорогая Наталья!

С искренней благодарностью за добрый визит и душевное тепло,

Таисья   15.07.2013 23:27   Заявить о нарушении
И Вам, Таисья, всего прекрасного в жизни.

Наталья Федотова 2   15.07.2013 23:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →