***

Это такая игра, девочка.
Ты, главное, не впускай в сердце надежду.
Люби, летай, пей счастье,
Но не отдавай крылья.
Никому не отдавай.
Потому что не сможешь приземлиться сама.
Не обязательно разобьешься - нет..

Надежда ведь не просто умирает:
Она разрывается на тысячи иголок разочарования,
которые навсегда вонзаются в сердце.
Не впускай в сердце надежду.


Рецензии
Ну, вот..
Опять я.. за очередным вдохом-выдохом.

Впустила.. Не приземлилась.. Теперь вот вместо Сердца Ёжик...

Знаю, что переживу, вот только время.. будет безнадёжно растрачено.

Элларэли   06.09.2013 19:35     Заявить о нарушении
ох,ох... но есть кое-что хуже - это метвое сердце... в которое больше ничто и никто не войдет... и стеклянные глаза, которые кажутся просто спокойными тем, кто не испробовал и поэтому не различает)

желаю нового счастья)

Бетельгейзе   07.09.2013 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →