подъезд номер 2

на улице ,шел медленный снег. я стоял возле ее подъзда ,смотрел на фонари и смотрел на снежинки.Они были похоже,на нее.у Них было много общего.
снежинки-таяли быстро и она могла : растаять.и исчезнуть.
красота  ихняя -неподовалась никакому сравнению.
я вот подумал,вот она выйдет я ее назову своей Снежинкой,и пообещаю сделать все ,что бы та не таяла в моих руках.


Рецензии
только идея понравилась.
простите, возможно, я не имею права вас критиковать, но вы бы могли описать всё это немного подробней.

с ув. Елизавета

Гагарина Дочка   21.07.2010 10:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →