Баллада о вольных каменщиках

http://versii.org/2007/08/04/sionizm_nevidimiy/


Мне не страшно быть лысым,
Коль в этом масон виноват.
Боли в печени - злой сионист вызывает !
Ну а если кто скажет,
Что дескать, я пил многоват:
Ничего этот глупый о правде жестокой не знает !

Припев.

Не читал и не знаю... Какие ещё архитекторы?
И причём архитекторы тута - убей не пойму...
Были бы скрипачи - вот тогда это было бы метко !
Вся вселенная, дура,
Cегодня
Cтоит
На кону...


Ведь масоны, они ж - сионисты ! Да чёрт разберёт...
Хоть горшком назови ! Не сбивай ! Это гады и точка !
Всю Вселенную - змей сионистский ***т,
А на днях мне со спутника сдвинул он камень
И колики вызвал в почках !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →