Будет так

Да, без сомненья, будет так!
Их души ждут,  чтоб нас приветить.
Смерть - дверь, она такой пустяк,
Что можно даже не заметить...

Друзей, родных и матерей
Не будем, друг мой, забывать.
Им хорошо стало - поверь,
Вот нам - осталось только ждать.


Рецензии
Да, без сомненья, это так -
Смерть - дверь, такой пустяк!
И даже если нас там ждут,
За дверью Жизни нет!

Джованна Куин   21.05.2010 14:04     Заявить о нарушении
Джованна, там есть жизнь, я был за дверью четыре часа и жаль, что меня вернули... но не ропщу, просто знаю - ЛЮБОВЬ = ВСЕЛЕННОЙ

Ефим Владимиров   21.05.2010 14:23   Заявить о нарушении
Это была иллюзия - Ощущение жизни! Хорошо, что Вас вернули! Любите при жизни!

Джованна Куин   21.05.2010 14:31   Заявить о нарушении
Так я вроде это и делаю... Люблю жизнь и всех...

Ефим Владимиров   21.05.2010 14:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →