***

Вот и все, как-то быстро
все кончалось, утекло.
2 дня мне делили слезы на части лицо,
4 дня я спала мертвым сном.

Иногда хочется, знаешь, плакать, кричать,
Но лень горло свое надрывать.
Вторую неделю могу лишь шептать.

Ты пишешь песни,поешь о любви,
А я в сотый раз смотрю видео с тобой от тоски
И думаю-нет,мне тебя не обрести...

Я в Бога верить стала с тобой,
Но к чему тебе знать, что в душе у меня прибой,
Любимый, не мой.

Нет сил держать при себе
Все эти записки,конвертики
Возвращаю тебе.
А то я чувствую себя в неглиже.

Тебе зато есть чем похвастаться,говоря обо мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →