Прозрение. Глава 58. Красавец египтянин

ПРОДОЛЖЕНИЕ. НАЧАЛО СМ. В ПРЕДЫДУЩИХ ГЛАВАХ.


Теперь пришёл черёд рассказать о нашем красавце-египтянине, по имени Даляль.   Он, действительно, имел представительский вид, был хорошо сложен и  образован. Но гнилуха – конченная.

До попадания за решётку, Далялька долгое время работал юрист - консультантом в довольно крупной компании. Он показывал мне свои визитки, буклеты и еженедельники этой фирмы. Там фигурировала и  его фамилия.

Подающий надежды работник ждал повышения по службе. Но однажды судьба свела преуспевающего египетского юриста  с русскими девчонками и всё пошло по другому сценарию.  Наши жрицы любви,  своими чарами, сбили бедолагу с пути истинного, приучили к алкоголю, наркотикам… С высокооплачиваемой работы его попёрли, а когда у нашего красавца закончились денежные знаки, его и девчонки выставили за дверь. «Шерше ля фам», -  как говорят французы.

Этого он им простить не мог и вложил всю компанию, не подумав о том, что наши красавицы и его потянут за собой. Так оно и вышло. За употребление наркотиков  Далялька схлопотал четыре года и вскоре появился в нашем заведении. За время общения с нашими девчонками он неплохо освоил русский язык.

Справедливости ради, надо заметить, что среди египтян встречается достаточно много способной молодёжи. Всё-таки древнейшая цивилизация с очень богатой культурой, наукой и традициями. Но благодаря тому, что в разные века по Египту прошлись многие завоеватели и каждый оставил свой след, коренное население страны, для того, чтобы выжить, проявляло лояльность  каждому завоевателю.

Я встречался со многими выходцами из этой страны и наблюдал, практически у всех, одну общую черту – щёки они надували до неимоверных размеров, но если где-то чувствовали выгоду, то готовы были прогнуться до плинтуса, чтобы её получить. Если же на этом пути возникала какая-то опасность или они получали желаемое, то делали поворот на сто восемьдесят градусов  в безопасную или более выгодную сторону. Дадялька не был исключением, а скорее наоборот, являлся ярким подтверждением всего вышеперечисленного.


ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ:   http://www.proza.ru/2010/05/22/1343
               


Рецензии
В моей жизни не мало было женщин (между браками), но ,если б я обладал таким свойством влезать в душу к девушкам как эти ебибтяне, то у меня бы их было намного и ещё больше. Игру свою они начинают сразу с того, что обещают на них женится, а насладившись русской красавицей исчезают бесследно.

Герман Смирнов   05.02.2013 01:03     Заявить о нарушении
А ВО ВСЯЧЕСКИХ ХУРГАДАХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СВЯЩЕННИКИ И МУЛЛЫ, КОТОРЫЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОГУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК НАШИХ ТУРИСТОК С ЕГИПТОСАМИ, А ПОТОМ ТАК ЖЕ БЫСТРО РАЗВЕСТИ...

Андрей Михайлович Троицкий   05.02.2013 10:29   Заявить о нарушении
У меня сохранились конспкты по быту и жизни аврвийцев. Раздел "женщины Аравии" вообще очень интересный. Надо открывать новый раздел, но одной рукой .-))). Мемуары пока тормознул, дело в том что 22 апреля я меняю хрусталик, а пока работаю одним глазом(левым), катаракта называется. Замена будет стоить 29 тыс. рублей и неважно что пенсионер это работа у них бесплатная а за всё остальное надо платить.

Герман Смирнов   05.02.2013 11:51   Заявить о нарушении
АРАВИЙЦЕВ. там опечаика.

Герман Смирнов   05.02.2013 11:52   Заявить о нарушении