На ладони Солнце...

На ладони Солнце…
Одуванчик жёлтый!
А на нём жук шустрый…
И не мёртвый!

Были дни те жарки…
Песни были звонки.
И шумела нива…
Счастье у девчонки!

Бушевало лето,
Разливало краски
И меняло тени…
И срывало маски!

================

Помним мы то время…
Счастье золотое!!!
Неба купол синий…
Время удалое!


21 мая 2010 год.
Ясвета Серебрякова.


Рецензии
Солнечная картинка! Так и стоит перед глазами! Впрочем, что ещё может быть у Ясветы? Молодец!

Сергей Шухарев   22.05.2010 05:54     Заявить о нарушении
Спасибо огромнейшее, Сергей, за отзыв.
Буду стараться ещё лучше писать.

Ясвета Серебрякова   22.05.2010 10:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →