Записки 4

Часто людям кажется, что их развитие /физическое и духовное/ происходит до определённого возраста /например до 16-20 лет/, а потом они могут жить тем, что уже нажито. Но это не так. В природе всё что останавливается в развитии начинает уничтожаться. Может быть поэтому мы так часто видим физическое, да и духовное бессилие взрослых людей. А они не замечают это до определённого критического момента. Но ведь никому не хочется оказаться беспомощным идиотом?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →