Хай - Тек - убийца

Эти гады убили меня ,высосали весь запас моих сил ,человекоубийцы !
Чтобы они все здохли и пожрала их земля и чтоб они сварились в Аду
и никогда не сгорали до конца ,а горели бы не прекращая.

И чтобы сам Творец сошёл в Ад и горел там ,чтобы всем им было плохо
из-за того что мне плохо .

...
...
...
ладно пожарились пару часиков в Аду и хватит ,что-то мне их всех жалко стало .
(ха-ха-ха)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →