Дыханье

Писать рассказы - это ведь так просто - как дышать - полной и свободной грудью, как природа указала...

    Дыхание у кого-то - легкое, естественное, объемное по мысли и красочное по боли или радости познания;

 У других - немного прерывистое, с натугой и придуманностью, но - и с желанием дышать и познать этот процесс лучше и лучше;
   Я только учусь дышать - дух, душа и  дыхание - помогут в этом...

   Может герой былин - Садко - укажет мне тайну создания завораживающих былин - небылиц?

 
 
   
   
 


Рецензии
Уважаемая Люся Румянцева!
С Новым, 2011, годом Вас!
Здоровья. успехов и всего Вам самого-самого наилучшего!

Виктор Воробьев   01.01.2011 07:58     Заявить о нарушении
Спсибо Вам,Виктор,за поздравление! Желаю Вам тоже удачи в новом году!

Люся Румянцева   01.01.2011 10:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →