Исаак Гуревич. Ощущая жизни неудачи

Ощущая жизни неудачи,
Затуманил речь словесным сором.
«Ну», «ага» употреблять я начал
часто в телефонных разговорах.

За добро и в связях близорукость
всё  равно придётся рассчитаться:
надо не «агакать» мне, не «нукать»,
а получше в людях разбираться.

17.08.2006


Рецензии
Да так вполне бывает. Печально. Ну в людях разбираться тоже надо. И при знакомства про осторожность не забывать. Ну у судей все на мази. Там бояться нечего. И при деньгах. Только не всем это нужно. Мыслителей то мало. А остальных труд гробит. Там сплошь и рядом так бывает.

Александр Косенок   01.08.2017 23:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →