Я загрустил и сердце вновь щемит

Я загрустил и сердце вновь щемит,
И как-то навалились давние обиды.
Мне заявил парнишка из Перми,
Что никогда таким меня не видел.
Я улыбнулся – что делать? Время лечит,
Уходит боль, а вместе с ней и люди.
Пускай мои уже устали плечи,
Я точно знаю, за этим что-то будет.
Пускай несётся лет круговорот,
Пускай кружится карусель моей дороги,
Пусть я уйду, и, недостроив плот
Для счастья моей милой недотроги.
Есенин говорил: «Года меняют лица….»
Я чувствую и знаю: всё пройдёт,
Ведь должен же когда-то измениться
Вновь упустивший счастье идиот


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →