Что делать? не чернышевский

- Ты влюбилась, - сказало сердце и послало чудесный сон.
- Вот еще нелепость какая! - сказал мозг и вырубил связь с сердцем...

Мучаюсь извечным русским вопросом: ЧТО ДЕЛАТЬ?


Рецензии
Любить и думать как ЛЮБОВЬ отодвинуть на многие километры от Ненависти, до которой всего лишь шаг!?

Виктор Хажилов   31.05.2010 17:00     Заявить о нарушении
ненависть - это обратная сторона любви... и то и то - эмоции...очень сильные по своей сути...
Мой знакомый часто говорил: " если тебя ненавидят - радуйся, значит тебя очень сильно любили"

Татьяна Борейко   31.05.2010 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →