Бегущие от пустоты Ч. 4 Расплата
(Предупреждаю сразу. Жесть)
«Сцепившись» взглядами «Дядя Сережа» и Сухарь почти не шевелись.
Сосед упер глушитель в затылок мальчишки, потом чуть отвел руку назад.
- Пацан говоришь, был он пацан… да весь вышел! – жестко пнул мальчишку под ребра – Хочешь жить?
Мальчишка в отчаянии закивал головой разбрызгивая сопли и слезы.
- «Война», дай ему свою дубинку!
Перед мальчишкой на землю упала короткая чуть меньше десяти сантиметров в диаметре обрезиненная палка, еще перепачканная в крови Сухаря.
- Раздевайся!
Дрожащими руками мальчишка сорвал с себя футболку, завалившись на спину стянул шорты вместе с трусами, боясь ослушаться скинул даже кеды. Носков юный джентльмен не носил.
- Тебе минута проверить свою «целку» - по рукоятку… на «сухую».... Ладно, можешь облизать - что бы легче пошло. Не успеешь, я стреляю!
Вся «банда» Сухаря отклеилась от стены. В глазах мальчишек облегчение смешалось с нездоровым интересом. Кое у кого даже вырвались плохо задавленные нервные смешки.
«Дядя» Сережа поднес к глазам хронометр
- Время пошло!
Мальчишка схватил дубинку, завалившись на спину и поджав в груди по щенячьи раскинутые ноги с ходу попытался загнать ее в сжавшийся от страха и нервного напряжения сфинклер, ойкнул от боли. Сообразив, что так дело «не пойдет»
Сунул заоваленный конец в рот, ловко вскочил на корточки. Услышав жесткие «тридцать секунд!» Упер дубинку рукояткой в землю и с отчаянным визгом сел на нее. Жесткий штырь зашел в тело до половины. Мальчишка оглушенный болевым шоком ухватившись за рукоятку начал подниматься вытягивая дубинку из растянутого начавшего кровить ануса. Когда Сухарь страшным не по человечески жестким голосом рявкнул «Садись дурак!». Мальчишка с каким то задавленным воем сел на дубинку загнав ее в тело по перевитую шнуром рукоять. Мотая головой от боли рухнул на бок, подтягивая колен к груди, так и замер.
- Переверните его! – сосед повел стволом пистолета в направлении пацанов.
Стонущего от боли, почти ничего не понимающего мальчишку приподняв поставили на колени, так и подтянутые к груди. Лицом мальчишка уперся в грязный бетонный пол.
- Вы двое держите его так, а остальные… порадуйте «петушка», по три раза, вперед и назад, а кто не хочет - пусть займет его место…
«Дядя Сережа» кивнул головой в сторону самого младшего из пацанов.
- Давай!
Тот подошел, в отчаянии оглядываясь на Сухаря.
- Подожди! – Сухарь решительно шагнул вперед, ухватился рукой за рукоятку торчащую между худых мальчишеских ягодиц. Медленно потянул на себя….
Тихий скулеж перешел в отчаянный вой. Воя и дергаясь мальчишка выгнул спину дугой. Вытянув дубинку почти до конца Сухарь набравший полный рот слюны плюнул между широко разведенных ягодиц на перемазанный калом и кровью воспаленный анус. Левой рукой с силой надавил пацану на спину прогибая ее к низу. Сильным, но осторожным движеньем загнал дубинку до конца. Дубинка двинулась легче, но мальчишка уже не шевелился и не кричал. Детское тело просто оцепенело от боли.
Отпустив рукоятку Сухарь отошел от стонущего мальчика. Встал перед стволом пистолета соседа. Опустив глаза тихо произнес:
- Он не выдержит…
- Ладно… - сосед спрятал пистолет – будем считать, что ты хорошо справился… - «дядя» Сережа грузно пошел к выходу. Его альгвазилы замершие у входа вышли вслед за ним.
Старик отпустил Сашку бросавшего нервные взгляды на место экзекуции и толкнул его в направлении машины
- Аптечку принеси!
Мальчишка пулей выскочил из здания, чьи стены до сих пор казалось, излучали ужас и боль.
Сухарь в это время осторожно вытащил дубинку из тела пацана. Отбросил ее в сторону. Удерживающие «Битого» отпустили руки, стараясь не встречаться друг с другом взглядами. Мальчик сразу завалился на бок, сжавшись в комок почти в точности скопировав позу которую принял у стены недавний «заложник» Пашка.
Сухарь осторожно положил его голову себе на колени.
- Сухарь ну законтачишься ведь – неуверенно сказал кто то из стоящих полукругом пацанов.
Сухарь вскинул на них тяжелый налитой болью взгляд
- Завали е….о! Про понятия вспомнили?!!! Что ж на как они сюда завалились никто и не дернулся?!!! Ведь все «заряженные»!…. Еще на входе могли их на ножи взять! – Сухарь тряхнул головой разбрызгивая кровавые капли.
Не глядя подтянул к себе принесенную Сашкой аптечку.
- Выйдете все на х… отсюда! Кубик… ты останься…. Поможешь…
Качая на коленях голову скулящего от боли и пережитого ужаса мальчишки тихо зашептал, осторожно проводя ладонью по его лицу, оттирая слезы.
- Фигня это все Димка. Отлежишься у меня и свалишь по тихому. Есть у меня адресок во Львове верный. Там зацепишься, никто и не узнает…., все будет хорошо…..
Свидетельство о публикации №210052700369