Пустой год

Год учебный прошел,
И уже почти лето.
Только вот плачу,
Радость где же ты,где ты?

Завалила весь год,
Промотала с друзьями.
Ну и вот он,итог,
Я осталась пустая.

Сигареты,любовь,
Алкоголь и страданья,
Из губы течет кровь-
Серый дым без названья.

Дружбы может не быть когда
Вы в восьмом классе,
Когда девушки вы
И у пап доход разный.

И не может любовь
Появиться из взгляда
У того кому ты
И не стала наградой.

Да,панк-рок и спасает,
И "металл" ничего,
Но когда одиноко
Не поможет ничто.

И я снова рыдаю
О несчастной мечте.
Я надеюсь когда-то
Полечу к высоте...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →