Битва за Школу

                Сериал «Школа» подвёл итоги 20-летним демократическим школьным преобразованиям. Родители посмотрели – ужаснулись. Молодёжь узнала себя, всё осознала, замкнула кольцо, осмотрелась, и теперь надо ждать ещё большей её духовной деградации при таком строе. И надо это понять сегодняшней молодёжи. Потому что всеобщее среднее образование в нашей стране ушло в предание. А депутат Госдумы от Камчатки Ирина Яровая на обсуждении «Школы» по 1 каналу ТВ 27 мая 2010 года всё твердила о какой-то «бездуховности» фильма и требовала запретить его, защищая тем самым свою правящую «Единую Россию», доведшую и детей, и их родителей, и учителей до такого скотского состояния.
                Школьные дети – будущие пополнители нашего общества. А государству, по-видимому, наши дети не нужны. А чьи дети нужны нашей правящей верхушке?
                Ирина Анатольевна! Покопайтесь в своей духовности. Ради своей карьеры вы предали две партии, войдя в теперешнюю. Как нам помнится на Камчатке, вы с таким же энтузиазмом защищали и политику предпоследней – «Яблока». Где она?
               Полностью разделяю взгляд пожилой учительницы, Натальи Быковой. Тенденция к деградации основной массы подростков после развала СССР и его образовательной системы наблюдается невооружённым глазом. Не надо и «Школу» смотреть, достаточно понаблюдать за любой молодёжной тусовкой. Причём наших детей просто загоняют в быдло указующим перстом руководящей партии и принимающимися государством «законами» по «демократическому», народному образованию.
                28 мая 2010 г.
                Петропавловск-Камчатский


Рецензии
Да, власть захватили, политические Педерасты, если не сказать круче...
закрылись неприкосновенностью и адвокатским корыстолюбием.
Грабят УЗАКОНЕНО Недра Руси скупая СКВ, уповая на некие Санкции из-вне, взвинчивая КУРС и топя Рубль... Одно понимаю - деревянные не утонет!
Церкви, лучшую землю, как и до революции, захапали - в одной Только Смоленщине более 5 000 га. А народу...... кадилом в пах.
Ой, больно на всё это смотреть, и если бы не Возвращение Крыма и Помощь СИРИИ, язык бы не повернулся сказать всё хорошо....... -


Анатолий Ведов   28.01.2016 16:29     Заявить о нарушении
Да, понимаю -ЭТО Непростая ГОЛГОФА Руси и наРОДА Ведрусского, но, уж как-то Воскрешение наше однобоко выглядит, Словно, гвоздём одним рука или нога да прибита на КРЕСТЕ Этом... И вот, осознанность проснулась, Чух Воскрес, а радости нет....
Молчал Владимир и Анастасия.... Многие утратили Веру и смысл жизни, стремления, отвернулись откровенно от Идеи РОДовых поместий... А как вернуть? что СКАЗАТЬ? Чем обнадёжить? -
ХОТЯ!!! - ЭВРИКА!!!
Собраться на Небольшом участке Земли, и Переместится на другую планету Вселенной - по Психотелепатическому мосту - Что в 10 кн. "Анаста" Сын Настеньки Явил!!!
И начать, с учетом ОПЫТА, иначе жить, как ВЕДЫ сотни тысяч лет!
(одно тормозит, не Объединились ещё наши "Я", чакры, Полюса Земли, Тело с Анти-телом и т.п.... - ЭДЁМСс...с!) - С Надежной и Честью -

Анатолий Ведов   28.01.2016 16:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.