Когда внутри рвало от боли

Обрывки памяти без сна
- Все разлетелось, как весна.
Прости пожалуйста меня
За то, что за окном луна
Кричит о том как жить нельзя.
За то ,что реки за лицом
Порвали мысли... Кто о чем!
Когда-то был тот крик в тебя
Когда внутри рвало от боли.
Мой сказочный мир,
Не уходи без меня.
Я напишу на прощанье ему
Всего лишь две строчки
"Храни пожалуйста в себе
То чувство, что живет во мне!"


Рецензии
Что ж, Настаси, начальный путь в Поэзию неплохой. Хотя работать над Словом еще надо и надо! С уважением Верона

Верона Шумилова   11.06.2010 15:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →