Я помню детские года...

Я помню детские года,
стог сена на большой телеге.
Мне было мало лет тогда.
Я плыл под небом в томной неге.
И ты все помнишь?! Правда – да!

Степной дурман. Степной покой,
а далеко качалось небо.
Тогда я был почти святой,
не ведал жизнь, никем не был.

Я помню детства времена,
луга и пыльные тропинки.
Корову, лошадь, стремена -
из детства милые картинки.

ВТ. 28.12.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →