Любимой женщине

Хочу сдувать пылинки с твоих ног,
Но не могу, увы!.. О, если бы я мог!!!


Рецензии
То ноги есть, пылинок нет,
То пыли много, ног не видать...
Шаман, с восхищением!

Артур Бунтарский   21.07.2016 21:48     Заявить о нарушении
Пылинка на ноге - васаби.
Картина совершенна в красоте.
Нога в пыли среди ухабов...
На мине подорвалась. Жаль! ****ец...

Спасибо, Артур! Вы подарили продолжение темы!

Шаман   21.07.2016 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →