Грусть

Ночь накинула серую шаль .
Бледен  лунный  лик .
Грустно . У окна стою. Смотрю в даль.
Город мой спит , стих .

Ночи недвижный свет .
Не видно даже дорог .
Тишина . Никого рядом нет ,
Только я и Бог .

Лишь ему теперь доверяю душу свою -
Боль мою и печаль...   
Больше я никому , ничего не скажу ,..
Да, вот ещё рядом тетрадь .


Рецензии
Все представимо...
Спасибо, Дорогая Людочка.
С нежностью.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   05.06.2010 15:49     Заявить о нарушении
Спасибо, милый Сказочник. Всегда тебе рада.

С нежностью

Людмила Герасенова 2   05.06.2010 16:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →