Письмо, которое я никогда не отправлю

Я пишу это письмо, потому что мне не хватает смелости сказать тебе это глядя в глаза. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Люблю без надежды на взаимность, ведь знаю, что у тебя есть другой и ты вряд ли посмотришь на меня также как я смотрю на тебя. Я не хочу, чтобы это письмо усложнило твою жизнь, не хочу, чтобы ты чувствовала себя неловко, ведь мы видимся каждый день. Я просто хочу, чтобы ты знала, что рядом с тобой есть человек, которому ты очень нужна. Я говорю тебе о своих чувствах, потому что не могу больше молчать и делать вид, что ты мне безразлична, говорю потому что это единственное что важно для меня в этой жизни и возможно завтра у меня не будет возможности сказать тебе об этом. Может быть, мое признание не значит для тебя ничего, но, в любом случаи, я желаю тебе счастья, ведь ты, как никто, этого заслуживаешь. Надеюсь, что твоя жизнь сложится хорошо это главное для меня.
                В.Л.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →