с судьбой не спорю

С судьбой не спорю и не плачу-
Все, что могло, уже случилось.
Прожить бы жизнь совсем иначе,
Но не смогла, не получилось.             


Рецензии
С судьбой не спорю и не плачу -
Коль что случилось, то случилось.
Могло б, наверно, быть иначе,
Могло бы, но... Не получилось. *

С благодарностью за стих и теплом.

Юлия Иоаннова   17.01.2012 22:24     Заявить о нарушении
В жизни часто не получается, а может хочется всегда большего.
С благодарностью. Яростная поклонница Вашего таланта.

Зинаида Палеева   18.01.2012 14:22   Заявить о нарушении
Спасибо.

Юлия Иоаннова   18.01.2012 21:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →