Рецензия на 18-19 эпизоды Клонических воин

Представьте себе смысла в кинг-конго-образной двухсерийке 18-19 второго сезона абсолютно нету смысла. Это вставлено правым колесом, ничего не донося, в попытке сыграть на чувстве ностальгии стариков и однозначному переправлению классики к молодежи. Возможно достойно, но не более, поскольку глупо и не имеет связки с сюжетом, а так же требует помимо применения собственно себя, применить несколько наивных поворотов, чтобы вписать это все в сюжет Клонических Воин.

Дизайн самого чудовища отвратителен, но как и в случае с жучиными зомби это вызывает определенную ностальгию, заставляет понимающих цокать языками в сторону их молодняка, говоря, мол в их времена были такие фильмы, ставшие классикой, потому их и переносят в современную анимацию.
Но на самом же деле ответ совершенно другой - кризис идей. Всецело у сценаристов и у Лукаса в частности. Ну пообещал ты нам 100+ эпизодов, но это совершенно не значит, что ты обязан это довольно сомнительное обещание выполнять, тем более так, что называется по прямой дороге, да спотыкаясь. Почему мы видим иногда отменные эпизоды, а иногда абсолютное дерьмецо, извините за выражение. И пускай к данному конкретному эпизоду (а вернее двум) это не относиться, но все же.

Отрисовка все же лучше, чем была ранее, за что спасибо, но дизайн, как я уже упомянул ранее сильно страдает. Судя по всему материалов в сериале уже сейчас с лихвой хватит на новую ММО, разрабатываемую СОЕ, по сеттинугу именно клонических воин, и повышение проработки наводит на мысль, что проекты вскоре могут соединится.


Рецензии