огонь души

Может просто расстворится ,
в бездну каменем разбится ,
жить как маленький цветок ,
умирающий от жажды лепесток ,
забывая о себе -
угасая в одиночестве -в огне.......



 


Рецензии
раствориться?
зачем, ведь никто не оценит
хуже,никто не заметит
что звездою одной
обеднело небо*

Анна Клиновая   21.07.2010 01:06     Заявить о нарушении
иногда такое ощущение ,что именно пустота и депрессия создают бред в голове )ведь по сути жизнь прекрасна)

Ночная Пыль   21.07.2010 18:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →