***

Я заблудился в мыслях,в словах.
Ничто не проходит бесследно.
Снова и снова в дурацких снах
Я умираю и возрождаюсь из пепла.
Но утро приходит,и я опять я.
Ненужная вещь,старый хлам.
Зашвырнуть бы себя далеко под диван,
Чтоб никто не нашел,чтоб никто не узнал,
Что когда-то оно любило,
Что когда-то было счастливым.
Чтоб не плакало больше кровью,
Чтобы не было больше больно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →