я снова начинаю свою жизнь...

Я снова начинаю свою жизнь
Как с чистого листа,рисую будто...
Взлетаю птицей радостною в высь
Где есть июнь, и абрикосовое утро!

Где дождь качается на листьях,в торопях
Глотая воздух, сонного рассвета,
И натянув тумана белый стяг
Приходит день, и празднует победу.

Сюда обиды точно, не придут
С души не спросят таинство ответа,
И солнца луч, ударит словно кнут
Не больно, в шутку, по веселью лета!

Я знаю есть такое в нас самих,
Где в дар улыбка, и доверье в радость,
И где любовь задержится на миг,
И этот миг с горчинкой, все же сладость...


Рецензии
Прочитал некоторые из Ваших стихотворений-И где любовь задержиться на миг-
Желаю Вам, чтобы она задерживалась надолго.
С увжением, Эльшад

Эльшад Алиев   24.08.2010 15:10     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание, прошу заглядывайте в гости, по случаю...С улыбкой. Татьяна.

Тара Мэй   24.08.2010 17:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →