Не много больше чем она когда- то мечтала...
Он ошарашенно стоял, не знал что происходит, наблюдал за ней. Она отвлечённая от мира сего, в длинной майке, то наклонялась то подпрыгивала, убирая одежду. Её образ, волосы, мельком- движения и стан, ему что-то напоминало, но он не мог понять что именно. Даже комната была какой то знакомой, сморщенная занавеска на шкафу вместо дверцы, расписанный камин и даже диван- кровать на который он уже успел сесть, всё что-то напоминало. Она пока его не видела, спокойно себе убирала, не стесняясь смелых движений в ритм музыки))). Даже примеряя свадебный наряд бабушки…
Поставив коробку с платьями на верхнюю полку, она повернулась, она напугана, сидит он в джинсах, обнаженный торс, весь взъерошенный, но родной вот он здесь!
Она робко убирает волосы с лица, улыбаетьса, молчит, он встаёт улыбается в ответ в её глаза проступают слёзы, нет она не спит, он тут настоящий, осязаемый. Она медленными шажками приблежаеться к нему, утыкается лбом в его грудь, насыщается его запахом. Он так нежно обнимает её, целует голову и прижимает всё ближе к себе
Он здесь, а как же долго я о нём мечтала, хотела быть рядом, что за чудо? Что за дар судьбы? Нет, я не жалуюсь он здесь у меня, всё как в сказке, стоп, а что я маме скажу? Почему у меня вечно бардак????? Что же он обо мне подумает??? А он меня вообще узнал? Если да, то интересно как я ему? А если нет, то что, объяснять или пусть сам догадается???
Она ещё прекрасней чем я думал…, фотки конечно не то, не то.., она и я у неё дома, в её комнате, а что я здесь делаю, что за чудеса??? Блин какой я неряшливый, потрёпанный, хорошо хот не голый, испугал бы малышку ))) она меня узнала, это хорошо, такая милая, малюсенькая, чистая… таак что со мной? Я её только прижал к себе, но уже возбужден, это всё она, моя маленькая Лилитушка^___^
Они, так молча, в раздумьях долго простояли, после не сказав не слова она вернулась к уборке, он сел.
Вытягивая из под него одеяло она демонстративно показала, что ему надо встать! Она поправляла простыню и наклонилась так что майка заманчиво сползла с её бедер, он почти не сорвался))) она взяла одеяло, расправила его по кровати, отложила, как бы на потом мамины документы и книгу, включила ночник, выключила верхний свет, присела на кровать и выключила музыку, на экране телефона его фотография, машинально поцеловав экран она положила телефон на полку, он всё ещё стоял неподвижно, и молча наблюдал за всем этим. Она встала, подошла к нему, очень близко, расстегнула ремень затем ширинку и пуговицу на джинсах, единственный раз за всю ночь сказав пару слов-
- “В мою постель в одежде не ложатся, даже себе такого не позволяю.”
Он ей не ответил ничем, на то не было причин, они слишком долго, просто общались, можно уже и помолчать. Стянув с себя штаны он лёг рядом с ней, ночник слепил глаза, да и собаки за окном, лаяли,… правда, мешало лишь одно, трусость, просто держась за руки, они лежали минут 15. Он не выдержал, повернулся к ней, наверное, хотел что-то шепнуть на ушко))) но не успел, она повернулась и поцеловала его.
А дальше, да что там рассказывать, наверное уж сами догадываетесь что произошло…
Утром его не было, рядом осталась лишь пустота и подушка с отпечатком его головы и запах, его не было, едва приоткрыв глаза, она заметила его у камина, сидит, жгёт спички, не спится ему. Она привстала, и облокотилась на спинку кровати, и тихо прошептала,- “доброе утро”- ему показалось, что она вложила в эти слова всю свою нежность. Он обернулся, ответил улыбкой
Она - что-то не так?( про себя- какой же глупый вопрос)
Он - да что ты, мне просто не спится ( про себя - сложно лежать рядом, мечтая о продолжение)
Она - можно я покурю? ( про себя - он будет против, наверное, давно уж просил меня бросить)
Он - это твой дом, я не могу быть против, хотя…( про себя - нет, не надо, не разбавляй свой чудесный сладки запах дымом)
Она - что, хотя?
Он - вредно..
Он подошел к ней, наклонился и поцеловал, и в то же миг исчез…
И через неделю приехал, навсегда.
Свидетельство о публикации №210061300744
Я думаю,это совсем неуместно.Тут должно стоять только одно имя.
Мечты-то ведь твои и ясно о чем.Слишком четкая картина
Маково Поле 13.06.2010 15:06 Заявить о нарушении