Да было бы из-за чего

Да было бы из-за чего
Расстраиваться и писать о лете -
В глубинах сердца моего
Наш мир сквозь воду – чист и светел.

Да было бы из-за чего
Выглядывать, хватать за ноги –
В изгибах тела моего
Летит душа за ручку с Богом.

Да было бы из-за кого
Колоть виною наши души -
В пространстве слуха моего
Я слышу то, что шепчут уши.

Да было бы из-за кого
Мне выходить, «невышлой быться» -
В просторе дома моего
Два сердца вечно будут биться.

Да было бы из-за чего
Мне погружаться вглубь неверий -
В законах духа моего
Я счастлива и в это верю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →