Я мою!

Я приехала в Германию, с языком у меня ещё туго. Понимаю, но не всегда могу правильно ответить. Работаю в немецкой парикмахерской. Мою клиенткам волосы, раскручиваю бигуди, помогаю парикмахерам. У нас два зала. В одном я мою клиентке голову, из второго меня зовут, я громко отвечаю:
-Ich W;sche1!
А надо было сказать «Ich wasche»2

1Ich W;sche -  я бельё
2Ich wasche   - я мою


Рецензии
Давно было, теперь, наверное, смешно вспоминать?
Учиться никогда не поздно, помните?
И еще---все, что нас не убивает, делает сильнее.

Хорошего настроения! Ирина.

Спекулянтка Ру   18.06.2010 00:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →