запретный плод

   Всё запретное всегда привлекает. Мы,  трое парней и моя знакомая девушка, не были исключением из правил и, совершая однажды  вечернюю прогулку по венгерскому городу  Мишкольц,  периодически дегустируя   их  хорошие вина, меняя  по пути один винный погребок на другой,  всё же заприметили ярко светящуюся вывеску большими неоновыми буквами «Стриптиз».
        Не скажу, что мы были совсем  профанами в семейной жизни, так как все были женаты и соответственно замужем, но что-то зажгло интерес  у нас к этому процессу,  а цена в 1 доллар вообще воспламенила в глазах зеленый свет!!
  Помещение в которое мы попали выглядело так,- большая комната, полукругом стоящие кабинки и в центре сцена.  Разбившись по - парам, мы заняли их, тут же заиграла музыка, и началось действие!
    Вышла среднего роста девица и под накрывающий даже нас в кабинках грохот музыки начала демонстрировать своё мастерство обаять и покорять!
 Честно признаюсь, в одежде ещё может даже… Ничего бы...  Смотрелась!!
     Каждый, наверное видел в магазине или на рынке,- СУПОВОЙ НАБОР  состоящий из одних костей,- здесь  тоже самое в самом худшем варианте!!
      Не досмотрев до конца её зажигательный эротический танец, мы с девушкой выскочили оттуда, где уже на удивление нас поджидали  товарищи.
   И что бы загладить воспоминание от увиденного, мы двинулись в первый же бар.  Народу было немного, только какая-то компания. В процессе, зацепившись, слово за слово, мы объединись, и наши новые знакомые пригласили нас на СТРИПТИЗ, дорогой за 50 зелёных,- посмотрев друг на друга, мы рассмеялись и вежливо отказались, - какая разница, за 1 или 50, ведь показывают одно и тоже! 


Рецензии
Уважаемый Александр! Интересная история! Читается легко и с улыбкой!))))

Но у Вас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
И я ВАс от всей души поздравляю и желаю, чтоб Вы сегодня по настоящему радовались красивыми гостями,
интересными подарками, замечательным застольем!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ! ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

С искренним уважением: Валентина

Валентина Банарь   19.07.2011 12:01     Заявить о нарушении
Да,признаюсь,-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ сегодня!!! Спасибо за хорошие тёплые,душевные слова Вам Валентина!!Желаю взаимно всего хорошего и доброго!!

Александр Марк 2   19.07.2011 14:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.