Ещё раз о красоте...

Давно это было.

63-й год, когда Женщинам, не взирая на возраст, уступали место в общественном транспорте все мужики, даже, на одной ноге.

Идём по улице. Нам по 18-ть. Девушка плывёт, как чайный бриг при пассате.

Причём, не на полусогнутых, как сейчас, а движением от Бога.

Говорю другу :
-Вова. (с восхищением) Посмотри, какая девушка!!! :)
-Дерьмо. (?????)
-Ты что? Она прекрасна, как ....
-Дерьмо- с непроницаемым лицом.
-Но. почему, Вовчик?
-Не моя, значит, дерьмо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →