Когда ты рядом...

Когда ты рядом мне так  хорошо,
Так радостно, тепло, душевно,
А если нет тебя – немного я грущу,
И без тебя так холодно и зыбко.

Когда ты пишешь – я пою,
Как соловей, что в роще затаился,
Когда молчишь – я просто по земле хожу,
И даже солнце мне не так уж светит.

Так  будь же ты всегда со мной,
Другого просто мне не надо,
И пусть моя кружится голова
От счастья, радости и от удачи.
15.06.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →