Любить тебя

Люблю тебя... как это больно...
Моя любовь - моя беда.
Хочу летать как птица - вольно,
Но это лишь моя мечта...

Любить тебя не так то просто,
Ведь ты любви моей не видишь,
Порой бывает очень больно,
Ведь ты совсем другою бредишь.

Любить тебя - моя отрада,
Люблю тебя я ни за что,
Порою я бываю рада.
Видеть тебя через окно.

Люблю тебя - как это сложно,
Ведь для тебя я просто друг,
Порою просто невозможно,
Как неизлечимый недуг.

Любить тебя - нет ничего чудесней,
Ты даришь свет и чудный сон,
Не спеть его в красивой песне,
Не описать его пером.

Люблю тебя - прости за это,
Лишь ты теперь моя мечта.
Быть может, пройдет лето,
И позабуду я тебя...


Рецензии
Очень жизненно...нежно и искренне.
Прекрасно)

Кузнецова Ирина   21.06.2010 21:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →