Бандизаны

Кто называет их приморскими бандитами, кто - партизанами... Вот и выходят "бандизаны" (бандиты + партизаны). похоже. они действительно стали "героями" криминального фольклора и кумирами молодежно-криминализованных группировок. По дороге из Домодедово в Москву рядом с выцветшим плакатои "Служим закону - служим народу" красуются свежие граффити: "Слава приморским пацанам" и "Герои Приморья не забыты"
Понятно, что у "фанатов" срабатывает инфантильный механизм отождествления (по той же причине, по которой когда-то интеллигенты сочувствовали диссидентам, а еще раньше - революционерам-террористам).
Как вы думаете, нсколько далеко могут зайти поклонники приморских криминальных "борцов"? Появятся ли еще подражатели?


Рецензии
А вы их в тюрьмы! Да в "столыпинские вагоны"! Да в тайгу, остатки дорубать. Раз они виноваты в этой ситуации. А за подражателями установите свои отражатели. В виде "нашистов". Вам самим не жалко пацанов? Или заказуха?

Евгений Садков   21.06.2010 09:10     Заявить о нарушении
в тайгу их? нет, в дурдом!

Марк Сандомирский   21.06.2010 17:35   Заявить о нарушении
Точно! Как раньше. Нечего инакомыслить. И вообще мыслить. Все строем в одном направлении. А куда идём-то?

Евгений Садков   21.06.2010 17:42   Заявить о нарушении