Привычно изнасилованная. У окна

 Милый, подожди пять минут. Не ругайся, я быстренько. Нашему животику не помешает легкий фруктовый салатик. Сметанки? Я уже боюсь за тебя. Опасно пускать на работу. Особенно в ваш женский коллектив. Только фрукты. Ну, хорошо, хорошо. Орехи и ложечку нежирной сметаны. Ложку? Две? Не вредно? Ради тебя, мой генерал.

 Что там? Опять  жара. Что одеть и не знаю. А на кого это мы так внимательно смотрим. Ещё одна. Господи, что за мода пошла у молодых! Одни лямочки и верёвочки. Голова больше прикрыта, чем всё остальное. Милый, тебя ждёт наш фруктовый салатик! И я!

 Ты не хочешь фруктовый салатик? И сметанку? О! Что это у нас такое? Любимый, я ещё не успела в душ. Ты так хочешь. Хорошо, только кактус отодвину. Сссс. Больно. Иголочка в пальчик попала. Ты так быстро. Вон ещё пошла. Видишь? Прямо Памелла. Местного разлива. Не хочешь посмотреть. Хочешь нашего фруктового салатика? А сметанки? Вечером продолжим?

 А я в душ. Успеть паркет не закапать.


Рецензии
Здравствуйте, Евгений.

Интересно, сколько женщине лет... Такое ощущение, что это мама разговаривает с сыном...

Ну, не говорит женщина, которая внезапно занялась этим

"Сссс. Больно. Иголочка в пальчик попала"...

Это же быстрый секс. Там должна быть страсть, буря, эмоции... А у нее - иголочка в пальчик попала...

Бедный мужчина... Я бы от такой мамаши сбежала в первый день. С ней только о фруктиках, сметанках и лямочках можно разговаривать...

Творческого вдохновения!

Лина Кэрл   24.09.2016 02:53     Заявить о нарушении
Благодарю, Лина, за конкретику.

Итак, есть ли привычное сексуальное насилие в казалось бы нормальной семье?

Вы пишите:"Ну, не говорит женщина, которая внезапно ЗАНЯЛАСЬ (выделено мною) этим". Но здесь другая ситуация. Некое совмещение объектов. Мужчина видит более соблазнительный. В это время любящая и покорная жена занята на кухне. И тут, без всякой прелюдии, муж берет её. Она подчиняется. Совмещение неготовности и боли. Тоже совмещение двух объектов: щетины мужа и иголок кактуса. Она подчинена, она рабыня. Она не может отказать. Не есть ли и это насилие?

Евгений Садков   24.09.2016 07:40   Заявить о нарушении
Извините, к диспуту подключилась моя Богиня. Сначала отругала меня, а прочитав всю серию "Привычно изнасилованной", долго смеялась.

А потом ещё и пальчиком пригрозила: "Смотри, пишут тебе всякие озабоченные!"

Евгений Садков   24.09.2016 08:00   Заявить о нарушении
Вы публикуете миниатюру эротического содержания на сайте для писателей. А значит, ждете рецензии, комментария, любой оценки со стороны читателя.

Оказывается, ждете только хорошей. Перебираете пальчиками в надежде, прочитать отзыв восхищения. Если возражаете против адекватной оценки, пишите творческие заметки в СМС для возлюбленной.

Я высказала свое личное мнение. Мне не понравилось. И дело не в стилистике, а в сюжете.
Без разницы, когда мужчина решил заняться любовью со своей возлюбленной. Дома, на кухне, столе, подоконнике, на даче, в машине... После того, как она ощутила его проникновение, нормальная любящая женщина уже не думает о сметане, иголочках, лямочках и т.д.

Она дествительно, может терпеть уколы щетины, некую грубость, мужскую силу, сопряженную с ее ответным желанием и удовольствием. Каким бы коротким не был секс, он отвлекает от повседневных дел. Хотя бы на несколько минут.
А те, кто в этот момент смотрят на кактус и говорят об иголочках - похожи на фригидных, безэмоциональных женщин.

Но, может Вам попадались именно такие.
Извините, если чем-то расстроила Вас.
Это всего лишь мое мнение и к нему прислушиваться совсем не обязательно.
Удачи.

Лина Кэрл   24.09.2016 12:06   Заявить о нарушении
Ставлю, Лина, вопрос проще. Он в общем заголовке "Привычно изнасилованная". Всегда ли женщина должна удовлетворять спонтанное желание мужа?

Всегда, если речь идет о женщине низшего, по сравнению с мужем, социального статуса. Вот о чем речь в этой подборке.

Тогда и она получит возможность родить своего ребенка в частной лондонской клинике.

Закончим, право, разговор. Мы и так достаточно обменялись мнениями по поводу социальной демографии.

Евгений Садков   24.09.2016 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.