Президент сказал

Президент сказал
или
Благими намерениями


Наш президент, выступая на родине президентов, сказал, что: "умная политика" превратит Россию в страну МЕЧТЫ. И я знаю почему.

Западную Европу скоро, как древнюю Помпею, засыплет пеплом, центральную уже заливает водой, Штаты всегда утюжили торнадо, а теперь ещё англичане потравили нефтью, в Индокитае цунами, Африка голодает, арабы воюют и только Россия стоит колоссом среди всеобщей разрухи, которая, правда, своих же рук дело. Потепление планеты уже завтра приведёт к тому, что такая территория как Голландия (две трети которой отвоёвано у моря) уйдёт под воду, да и многие другие. Голландцам ничего не остаётся делать, как вести переговоры о переселении на территорию России. Так РФ автоматически становимся лидером по продаже срезанных цветов в мире. Архитрудолюбивых китайцев поселим в Сибири. Какая нам фиг разница, если там всё равно больше жить некому. И потекут налоги в бюджет РФ не менее полноводной рекой чем нефтедоллоровая.

Поэтому я всецело привычно разделяю мнение президента и даже могу добавить от себя, что так оно и будет или почти так. Ведь совсем аналогично президент хотел рубль сделать валютой, вот только кризис так ударил, что мы кувыркнулись смешнее всех.

Что там "умная политика" скромности бы кто инвестировал.


Рецензии
Интересное предположение, Николай! Может, так, действительно, и будет? Поживём...

Константин Десятов   15.11.2012 08:30     Заявить о нарушении
Спасибо Костя за поддержку.
А что?
Я как экспрезидент Дима-фантазёр, могу и помечтать.
Опять же, зря некоторые боятся аннексии.
На такой большой кусок не найдётся роток.
А вот по внутренним причинам РФ развалиться может запросто.

Ник Ворнинг   15.11.2012 15:37   Заявить о нарушении