Обыкновенная история
У него были большие безДOMные глаза.
Она сразу влюбилась и прописала его к себе ,в однокомнатную.
Теперь она живёт у бабушки в деревне.
© Copyright:
Наивный, 2010
Свидетельство о публикации №210062301366
Рецензии
Док, сильно!!! В три строчки втиснуть житейскую сермягу - здорово!!! Вы, практикуете как психотерапевт?!(в пациенты не набиваюсь - процветаю в златоглавой!)
Вадим Гордеев 01.06.2011 19:56
Заявить о нарушении
Рад за Вас, раз " процветаете" в Москве..Вы , наверно, там имеете вес, а меня , наивного, поимели в златоглавой, используют мою миниатюрку, нарушая все авторские права, в комерческих целях.
С психотерапией знаком, что читается " грустной истории". Вообще, я анестезиолог.
Наивный 01.06.2011 20:32
Заявить о нарушении
док, я чернорабочий культурки, меня имеют во все дыхательные и пихательные, а я тараканю в своей щёлочке. огрызаюсь, упрямо иду вперёд. Один полуолигарх, влив в себя литра два элитного красного сухого, предложил издать мои повестушки - говно вопрос! каких-то 3 тонны зелени (для него)). Поначалу взорлил, расправил плечи, потом наморщил ум и прикинул: книжек 20 подпишу и выпендрёжно раздам знакомым, а остальные 980 куда девать?!. Пишу не формат. скоро выложу увлекательную повестушку про реставраторов, антикварщиков, экскурсоводов и хитрованистых пейзан. Ну и что? писать могу, человек 10 -15 дочитают до конца. 7 из них понравится - нормальный расклад.Док, культур - мультур, это вчерашний день, а Вы нужны всгда - люди цепляются за жизнь, а Вы даёте шанс.
Вадим Гордеев 01.06.2011 20:49
Заявить о нарушении
спасибо, пробъёмся... но воруют и ставят пьески, сам случайно нашел в интернете. Везде те же люди.некоторые только молчат и хмурят лобок..
а где найти честного человека???
Наивный 01.06.2011 21:14
Заявить о нарушении
все религии учат добру.. а людишки часто используют, искажают религию для злобы и попирания прав соседа. Так было и так еще долго будет. Вместо рекламы, каждые пять минут, нужны человеческие беседы о добре и сострадании.
Наивный 02.06.2011 19:02
Заявить о нарушении