Национальный вопрос. Смешанные браки

Из личного дневника "Мысли вслух"
 
23.06.2010г. Почитала статью Вампира Носферату о частых браках с китайцами, особенно в Сибири. Судя по резким рецензиям некоторые просто в панике. И правда. Вдруг мы начнём работать и плодиться как они? Ну, просто страшная беда!
А по сути, чёрт знает что для нашей когда-то очень интернациональной страны!
По большому счёту, несмотря на количество, подданные Поднебесной приходят и уходят, а дети остаются, а они между прочим, говорят на русском языке и считают себя россиянами, а не китайцами. Или некоторых господ жутко раздражают  косоглазые детки-метисы? Тогда присмотритесь к себе - что-то вы мало похожи на белокурую бестию со своими круглыми лицами, курносостью и отнюдь не белым цветом волос. 
Действительно, о какой чистоте расы может идти речь после татаро-монгольского ига? Русские и так наполовину монголоиды. Ну, добавится ещё чуток азиатской крови - будем на три четверти азиатами.
Да, российское население приобретает всё более желтый оттенок кожи, но не в этом беда.
В конце концов, китайцы - очень здоровая нация и добавка свежей крови даст России дополнительный процент здоровых детей.
Самое печальное в том, что идёт заимообразное влияние.
Дисциплинированные и работящие азиаты из других стран со временем развращаются и тонут в болоте российского менталитета, перенимая его самые отвратительные черты - пьянство и безделье.
Так что не беспокойтесь, господа националисты. Российская нация непобедима. Слегка пожелтевший и раскосый, но по-прежнему очень русский мужик  будет валяться под забором, а очнувшись, выматерится и, отбросив пустую бутылку, пойдёт вымещать свою досаду на тех, кто явно слабее и не сможет дать ему сдачи. В первую очередь на своей жене и детях.
Со временем он окончательно пропьёт здоровье и работник из него будет никакой. Тогда мы снова скатимся на дно, но благодаря добавке азиатской крови с некоторым запозданием.

P.S. Кстати, что-то мне подсказывает, что корень зла лежит не в пожелтении населения России, а в чём-то другом.
Один очень показательный момент я наблюдала при покупках в строительном супермаркете. Молодой парень-менеджер родом откуда-то с Кавказа - улыбчивый и вежливый делал свою работу споро и без проволочек. Загрузил товар на тележку и тут же отвёз на доставку.
В следующий раз я попала на бригаду русских парнишек. Просто небо и земля. Первым делом они минут пятнадцать прятались от меня - никто не хотел загружать на тележку выбранный товар. Затем загрузили вдвоём то, что в прошлый раз мальчик с Кавказа сделал в одиночестве, а потом бросили тележку мне, чтобы я сама везла её к доставке.
Нормально, да? Пришлось буквально заставлять их выполнять свою работу.
Вот такой он российский менталитет, за сохранение которого некоторые столь рьяно радеют.
Естественно в следующий раз я уже стремилась попасть к мальчику с Кавказа. Нафиг мне трепать нервы с бездельниками, отлынивающими от работы?
Думаю, по такому же принципу действуют и наши женщины, выбирая себе мужей. И правильно делают. Конечно же, это жутко не патриотичное деяние, зато вполне разумное. У семьи должен быть кормилец, а ни ещё один иждивенец на шее жены. Любая женщина первым делом уважает в мужчине работника и в немалой степени его генетику - залог здоровых детей. 


Рецензии
Но, по моему, для продолжения генетики "кавказцы" обычно выбирают своих, с остальными просто удовлетворяют либидо и самоутверждаются.
Меня поражает в русских женщинах половая сегрегация-"мы-то такие хорошие! это всё мужики..." Как будто не от одних родителей, как будто из другой п.... родились! Ох уж эта вредная русская мужская хромосома...

Владимир Кокшаров   23.06.2010 13:26     Заявить о нарушении
Утешьтесь, страдальцы!
Мы друг друга стоим. Наши красавицы котируются у иностранцев только из-за экзотики и незнания, с кем они имеют дело. Поэтому так велик процент разводов. Ведь на деле наши бабы те же лентяйки и распустёхи, не привыкшие много работать.
И всё же основная проблема в российских мужчинах, - самый основной недостаток которых это то, что их просто катастрофически не хватает.

Светлана Сафо   23.06.2010 14:09   Заявить о нарушении
Прошу прощения,что влез в ваш диалог.Светлана,Вы неправы. Западные "женихи" западают на русских "невест" потому,что в мире практически из-за того,что в стране был железный занавес,русские остались единственной белой расой. Которая ценится очень высоко в мире,где смешение кровей доведено до абсурда. Вот и хотят западные женихи заполучить чистокровную невесту,и получить от неё чистокровного ребёнка. Вот почему в судах на западе оставляют детей отцам западным. Получают потомство здоровое,чистокровное и оставляют их у себя. И ещё. Нигде в мире нет такой разобщённости и вражды в диаспорах за рубежом,как в русских. И Вы зря считаете,что от смешанных браков китайцев и русских получатся русские духом дети. Никогда! Их и наши будут считать китайцами, и китайцы будут считать своими. И не надо никаких войн. Захват происходит уже сейчас и это политика Китая. Давно был такой анекдот:"Утром сообщение по радио:на финско-китайской границе спокойно". А ведь сейчас это уже не анекдот...
С уважением,

Владимир Гонтарь   05.07.2010 10:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.