Аэрофлот собрался выпустить эротические календари

  Конечно, всё это странно. Конечно, против этого будет персонал.
  Знаете, что я вам скажу про плакаты - очень красиво. Если каждая девушка будет стремиться (в душе, конечно) к обладанию такими совершенными пропорциями, а для этого нужно не только иметь потрясающие природные данные, намного превосходящие все вместе взятые модели художников эпохи Возрождения, но и заниматься спортом, шейпингом, то ничего плохого не будет.
Это, конечно, эротика. В эротике есть опасность того, что разденется не совершенный человек, а почти каждый человек является несовершенным. Только ханжа сможет критиковать абсолютно совершенные формы.
Ничего плохого не будет, если такой плакат увидит ребёнок. Если этот верх совершенства увидит девочка, то она будет поменьше пить вредной кока-колы и поменьше есть фастового фуда. Если увидит мальчик, то он сможет понять божественность женской природы и не променяет в будущем женщин на мужчин.
Чаще то мальчик видит - это насилие, мужское тело, гомосексуализм, убийства, реклама бездушия и само бездушие, бесконечные детективы и трупы. Реальные компьютерные игры в убийства, где слышны крики, звук разрушения костей, фонтанчики крови при попадании пуль. Если приглядеться, во что играют дети на компьютерах, то становится страшно...

в 1968 году в Новосибирске был слёт бардов СССР. С Один из бардов, Александр Дольский, спел такую песенку:
.....
"- Хотя бумажка высший сорт,
А в сущности - диверсия!

Пускай намажут себе глаз
Серебряным, зелёным,
А мы с Наташкой в самый раз
Постелим их под клёном!"
(1968 год)


Рецензии
Адик из Берлина хотел в 1941 оставить 70 миллионов русских. Мадам Тэтчер из Лондона в 1991 сказала своему другу Мишке Меченому : Русских хватит и пятнадцати миллионов для технического обслуживания трубы с газом...
Меняются имена на трибуне ООН, но не меняется политика: " А разве это справедливо, что СИБИРЬ - последний дар небес вымирающему человечеству - после войн и катаклизмов двадцатого века осталась за русскими???"

Петр Евсегнеев   24.06.2010 23:40     Заявить о нарушении
(Это сказала Кондолиза Райс)

Всеволод Новопашин   26.06.2010 22:48   Заявить о нарушении
Сначала это сказала Мадлен Олбрайт, потом повторила Райс.

Петр Евсегнеев   26.06.2010 23:02   Заявить о нарушении