Памяти дворцы

Николай Анатольевич, спасибо за стих …

Иногда мои работы просматривает Николай Анатольевич Чечёткин (не исключаю, что это и псевдоним) – эксперт по вопросам биоэнергоинфоматики, обладает разноплановым астральным видением, один из ведущих биоэнеготерапевтов России, народный целитель России, республики Казахстан.
Разработал "Способ диагностики функционального состояния человеческого организма" - 1998 год, и ряд методов радиостезии.
Область исследований: проявления энерговолнового фантома и психобиологических полей.
Сайт автора - http://newpsychology.ru
http://www.koob.ru/images/chechetkin.jpg
http://bw-f.ru/ctlg_m/ez_92/81.jpg

Возможно, в связи и с прочтением моих работ у него родилось.

О памяти нашей

Николай Чечёткин
Есть у кого-то памяти музеи....
У сумасшедших  - памяти дворцы!
Есть также пыльные забытые кладовки,
и сильно обветшавшие ларцы….
http://www.proza.ru/2010/06/24/412

Многие историки неизбежно тормознут на фразе.
Есть у кого-то памяти музеи.... У сумасшедших  - памяти дворцы!

Конечно, у любого историка – «памяти музеи». Но ведь и немало «памяти дворцов» (опять же и музеев).

Елагиноостровский, Царицыно, Зимний… http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Дворцы-музеи (в реальности на всей планете счёт на сотни).

Понятно, Николай Анатольевич образно указывает, что некоторые историки слишком много публикуют цветастых статей по историческим сюжетам (не так, к примеру, как . http://www.bookvoed.ru/item305433.html)
 И это как бы индикатор «сумасшествия». Две-три сотни ещё можно вытерпеть ?!

Конечно, биоэнергоинфоматика (с разноплановым астральным видением), биоэнеготерапевтика России ( народный целитель России, республики Казахстан), радиостезия,  энерговолновой фантом и психобиологические поля – вероятно, менее индикаторы чего-то «ненормального». http://newpsychology.ru

Хотя кто кому какой диагноз ?!

Реакция на многие статьи историков Николая Анатольевича – это нормальная реакция на работу продуктивных профессионалов, если они занимаются пропагандой современных достижений своей науки. Десятки и сотни подобных реакций мною, лично, пережиты. Но очень бы не хотелось, чтобы «дворцы» Н.А.Чечёткина в его профессиональных увлечениях кто-то пытался намекнуть в сторону чего-то «вне ума».
Господа, уверяю Вас, это всё с умом…


Рецензии