Прошли дожди

Прошли  дожди . На  улице  светлеет .
Всю  ночь  дождь  лил , а  поутру
За  домом  нашим  всё  синее и теплее
И  кажется , что  пахнет  хмелем
Дышу , дышу , и надышаться не могу...

Уже проснулся парк зелёный ,
И птичий слышен разговор ,
И перешёптываются клёны ,
Сияют чистые их кроны ,
Нежнее листиков узор .


Рецензии
Очень красиво))

Дождь тоже очень Люблю...

После Дождя всегда необычайный аромат)

Всего Доброго!

Евгения Воробкова   27.06.2010 13:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Женечка. Рада вам. Действительно, после дождя и природа оживает и на душе будто легче.

С уважением.

Людмила Герасенова 2   27.06.2010 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →