Надежда

Глупо, стыдно, больно и страшно,
И некому рассказать,
Почему все в жизни обманно,
И не суждено угадать,
Где, когда, почему и во сколько
Встретятся наши пути -
Я уже люблю тебя, только -
Вдруг не сможешь меня ты найти!
И при встрече в людском потоке
Я тебя не смогу угадать...
И уже творя эти строки
Я себя заставляю страдать.
Может быть я тебя уже знаю,
Или нет для меня никого...
Знал бы кто как желаю
Я любить, и боюсь оттого!


Рецензии
И не надо никому рассказывать, особенно, когда больно. Не бойтесь любить:Любите и будьте любимы!

Людмила Каминская 3   02.07.2012 19:05     Заявить о нарушении
спасибо)

Яна Рунгерд   02.07.2012 20:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →