Отсутствует гражданская культура

К нашей российской скорби, в советско - россиянской власти и народе отсутствует гражданская культура. Взяточная  система существования в СНГ полностью захватила население, куда не пойдёшь везде нужно что-то дать начальникам. И нигде в Мире не выдаются награды и ордена, а тем более, перед камерой Телевидения, где же самоуважение? А водители автомобилей это просто какое-то сумасшествие, они не только дико гоняют, но и не дают людям переходить улицы, то есть нарушают все правила. И страшно смотреть  на «строителей», которые делают всё не так, как надо, везде оставляют после себя мусор, стёки и пятна краски, водяные трубы трясутся и шумят, электрические провода  все наведу и опасны. До каких же пор будет вся эта насмешка и унижение русского народа - с его величайшей культурой и наукой, что повлияло на развитие всего людского Мира - Великой  России, перед всем человечеством? Конечно же, всё это из-за безбожья, псевдодуховенства, лжекультуроведов и «ура патриотов». Господи, неужели не будет очеловечивания на нашей Земле?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →