От холода к теплу

"Два взгляда.Искра.Нет вселенной.
Она в плену,он тоже пленный"...
Нежный Ветер Любви

ОТ ХОЛОДА К ТЕПЛУ
ОН МОЙ,Я ДЛЯ НЕГО,К НЕМУ
ПОНЯТЬ,ПРИНЯТЬ И СОХРАНИТЬ
ЛЮБОВЬ...И МЫ ЕДИНЫМ ЖИТЬ...


Рецензии
Мне кажется, что по смыслу лучше было бы написать "и Нам единым жить" - мы жить, ну это как??? А так, похоже на нежность любящего ветерка))))))))))

Женя

P.S. Я бы с удовольствием хотел бы написать с тобой в соавторстве ;))))

Женя Слеза Ангела Егорова   29.06.2010 11:40     Заявить о нарушении
Тут смысл другой...Были Я и ТЫ...а стали МЫ...семья...

Нежный Ветер Любви   29.06.2010 11:58   Заявить о нарушении
А ну тогда понятно, прости...

Женя Слеза Ангела Егорова   29.06.2010 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →