Времена года 3

Весна,флюидов пробужденье
 Наивность чьих-то убеждений
  Шагнувших в лето невзначай.
   Подруга-осень утешает:
   "Она с тобой в любовь играет
     Зимой всё канет в Лету,знай!".


Рецензии
" Ах, как мило)))))) " а если серьезно, в планах еще много стихов под разделом "Времена года"? Можно я присоединюсь к нему?)))))))))))

Женя Слеза Ангела Егорова   30.06.2010 13:03     Заявить о нарушении
Ах ах ах...кАнеШно =0)

Нежный Ветер Любви   30.06.2010 21:05   Заявить о нарушении
)))))))))))))))))))))))))))))))))) я только за!!!!

Женя Слеза Ангела Егорова   30.06.2010 23:39   Заявить о нарушении
Velcom в мир катаклизмов =0)

Нежный Ветер Любви   01.07.2010 01:27   Заявить о нарушении
Всё так плохо? => это лечится, не переживай)))))))))))))))) а часто там землетрясения всякие? А то мож еще передумать можно? <=0)

Женя Слеза Ангела Егорова   01.07.2010 05:40   Заявить о нарушении
Я про планету...в общем целом =0)

Нежный Ветер Любви   01.07.2010 08:56   Заявить о нарушении
<=0)в тему про смайлик:Губки бантиком, бровки домиком. Похож на маленького сонного гномика. А в голове с утра сто тысяч почему. Объясните мама с папой, что к чему(Орбакайте) хи хи <=0)

Нежный Ветер Любви   01.07.2010 09:37   Заявить о нарушении
Помню. Губки бантиком...

Женя Слеза Ангела Егорова   01.07.2010 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →