ДУША

                ДУША

Девчонка бОсая , -  душа твоя...
Весёлая и озорная, - когда ромашки на полях...!
Но ,- грустная и неживая, когда ложится чья - то тень,
На радуги неон и разноцветье...!
Тогда , - она мертва и  новый  день,
Длинною в целое столетье...!

Не боязлива...не скупа...
Всегда открыта и наивна...!
Душа!...Ах, как ты хороша...! Когда , как девочка невинна!

В ладошках, -  лучик золотой...!
В глазах ,- блеск моря отразился...
Душа...как хорошо с тобой...
И то, что ты... с ДУШОЙ родился...!!!


Рецензии
Леночка! Если говорить о твоих произведениях, то "ты бросаешь золотые монеты" читателю.
Спасибо! Благодарствуйте!
Ровной дорожки тебе по ромашкову полю!
С уважением ИВ.

Игорь Теряев 2   03.08.2010 20:04     Заявить о нарушении
Cpasibo, dorogoi Igor! Za teplo...mne ochen priyatno! Udachi...Kiss from Stockholm

Елена Талленика   03.08.2010 20:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →