я смогу

Я не стану напрасно плакать,
Я не буду просить вернуться.
Я запрячу печаль в кулаке
И без слез смогу улыбнуться.


Рецензии
Но печаль на сердце ляжет
Пустит корни, что не разогнуться
И душа моя будет плакать,
Хоть глаза мои и смеются...
Ну, это навеяло ваше стихотворение.
Всего наилучшего!

Пётр Галигабаров   22.07.2010 15:10     Заявить о нарушении
спасибо

Кериган   22.07.2010 15:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →