Боль

О боль ,как ты сладка и сладострастна...
Как яд таится в тишине ночи.
Как  ты берёшь меня ,ты властна..
Как воск растаявшей свечи...
О боль,зачем мне эти муки?
Зачем ты сердце бередишь?
Зачем ты запираешь меня в скуке
И в одиночество манишь?
Зачем ?
Я не могу терпеть тебя ,
Я задыхаюсь,
Для тебя,я лишь частичка,
Капля в море,
Зачем- ты ещё моё горе...


Рецензии
очень
сильно
звучно
волнующе

Анна Клиновая   21.07.2010 01:17     Заявить о нарушении
а главное непонимание темы мазохизма )спасибо)

Ночная Пыль   21.07.2010 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →