нас нет

Ну а нам что остается? Секундами считать время, проведенное порознь. Вспоминать нежные поцелуи на морозе. Слушать наши любимые общие песни. Перечитывать дорогие сердцу смски. Листать потрепанный фотоальбом. А хули? Я теперь взрослая умная девочка. Я уже давно стерла нас из своего сознания. Удалила тебя из мыслей. Может быть, где то мы еще живы. На страницах дневника. В памяти телефона. В дурацких рамках в форме сердец. На последнем кадре черно-белой фотопленки. На обрывках веселых фотографий. В пульсе большого города. История будет помнить нас. Жаль, не мировая, а всего лишь история сообщений. На 123 страницы. Пускай помнит. Пускай верит. Пускай надеется. Нас нет больше. Нет в жизни и во мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →